• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Выбор кондиционера.
Выбор кондиционера.
Написал 19.06.2021 в 20:32 1Offline (Ур. 3)
В магазине решил заменить старый кондиционер потому что он уже очень плохо работает. Подскажите где сейчас можно выбрать современный кондиционер по выгодной цене? Какой магазин рекомендуете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.06.2021 в 01:09 2Offline (Ур. 3)
Вам нужно определиться сначала с мощностью. Какие вам нужны -разные или будете ставить везде одинаковые кондиционеры? Я для комнаты в 15 кв. м. взял кондиционер мощностью BTU/h 5000 -идеально.
Написал 20.06.2021 в 11:26 3Offline (Ур. 3)
Советую вам искать фирменный магазин и там покупать кондиционер. Техника этой компании очень хорошо работает и сделана качественно поэтому вам точно подойдет.
Написал 20.06.2021 в 15:45 4Offline (Ур. 3)
Решила купить себе кондиционер, со старым начались некоторые проблемы, то сам выключится, то толком не работает и т.д. Выбрала в итоге новый здесь  https://cityclimat.ru/   . Здесь в ассортименте кондиционеры самые разные, есть даже и инверточные, если кто не знает что это, то они очень тихо работают, их вообще не слышно. Так что если хочется иметь отличный климат в доме и отдыхать в спокойствии и без шума, рекомендую только данные модели покупать. Доставка работает очень быстро, я всем довольна.
Сообщение отредактировал Андрейка - Воскресенье, 20.06.2021, 15:46
Написал 17.07.2021 в 18:10 5Offline (Ур. 2)
Здравствуйте! Мы заказывали в Розетке конционер SAMSUNG  https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/ , его привези своевременно и даже в оговоренное время.
После того, как кондиционер установили мы не могли нарадоваться! Ведь в квартире стало так комфортно находится и даже не верится, что за окном ужасная жара!
Так что, поспешите с покупкой кондиционера, не мучайтесь в душном доме!
Сообщение отредактировал Kuzmich - Суббота, 17.07.2021, 18:11
Написал 24.11.2021 в 13:11 6Offline (Ур. 1)
Я смотрела на розетке и те, которые мне понравились, оказались дороже, чем в других магазинах.
Написал 24.11.2021 в 19:05 7Offline (Ур. 1)
Привіт! Можу порекомендувати, який я собі в магазин ставив. Обирав касетні кондиціонери ціна на моделі привернула увагу. Мені на невелику площу саме те. Працює не шумно, на холод і тепло, я задоволений такою моделлю кондиціонера. Взагалі шукати треба згідно відгуків, щоб обрати найкращий варіант.
Сообщение отредактировал Vagan - Пятница, 26.11.2021, 10:55
Написал 29.11.2021 в 09:26 8Offline (Ур. 1)
Спасибо большое за ваши советы, они мне пригодятся!
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Написал 17.11.2022 в 04:02 9Offline (Ур. 1)
Я вас понял, почему бы и да?)
Написал 05.03.2023 в 14:45 10Offline (Ур. 2)
Главное не просто повесить и пусть охлаждает, но ещё и чистить само устройство периодически. Иначе фильтры забьются и не будет уже так комфортно в вашем жилье. Я прям за правило себе взял, что раз в год тут https://чистка-кондиционера.москва заказываю чистку кондиционера. И уже достаточно долго он у меня бесперебойно работает с родными запчастями. 
Написал 29.05.2023 в 19:10 11Offline (Ур. 1)
Купити кондиціонер можна в Рівне-конд - https://rivne-cond.rv.ua/uk/products/kondicioneri Там і ціні нормальні, і можна встановлення замовити, і обслуговування.
Написал Вчера в 08:09 12Offline (Ур. 1)
Саме сезон починається, придивлюсь і собі.

Добавлено (18.04.2024, 13:26)
---------------------------------------------
Дійсно потрібен кондиціонер, те що треба!

Добавлено (18.04.2024, 13:33)
---------------------------------------------
Ще раз дякую за ресурс! Дуже вже жарко)

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Выбор кондиционера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: