• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда облачного сервера, сколько это стоит?
Аренда облачного сервера, сколько это стоит?
Написал 23.06.2021 в 06:48 1Offline (Ур. 8)
Я планирую открывать свой интернет-магазин. Наслушался, что покупать облачный сервер очень накладно и выгоднее его арендовать, в связи с этим решил попробовать второй вариант. Кто в Москве этим занимается? Сколько стоит такая услуга?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.06.2021 в 06:53 2Offline (Ур. 7)
Я не думаю, что будет намного дешевле. Мне кажется, что если есть возможность приобрести свой сервер, то лучше так, чем арендовать. И этот более безопасно, чем хранить данные своего интернет-магазина непонятно где.
Написал 23.06.2021 в 06:59 3Offline (Ур. 6)
Ну примерно процентов на 30 или около того, настолько выгоднее аренда облачного сервера в сравнении с покупкой персонального. И насчет безопасности, это все же куда безопаснее, так как защита у сдаваемых адресов лучше, чем у частного сервера. Насчет цен за аренду серверов, попробуйте узнать тут - https://afforto.ru/service....servera
Написал 23.06.2021 в 07:05 4Offline (Ур. 7)
Брать в аренду проще, но там помимо Вас на одной платформе арендуют адреса и другие. Если кого-то попытаются взломать, то сервер перестанет работать у всех. Был когда-то опыт аренды сервера, для меня неудобно оказалось.
Написал 25.06.2021 в 20:54 5Offline (Ур. 1)
А насколько реалистично организовать что-то наподобии игрового сайта, нужно ли для этого получать какие специальные разрешения?
Написал 25.06.2021 в 22:07 6Offline (Ур. 1)
По правде говоря, в этом я не слишком силен, потому что никогда даже не задавался мыслью о том, чтобы развернуть свою игорную сеть таких вот онлайн заведений. Думаю, что на это у меня просто не хватит средств. Да и мне больше нравится отдаваться процессу игры, чем его организовывать. Так что лучше не задавайте себе таких глупых вопросов, а лучше скачать лицензионные казино и начать вести игру. А вот как лучше начать игру, то при желании я вам могу ответить в личных сообщениях, думаю, что есть чем поделиться однозначно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда облачного сервера, сколько это стоит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: