• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда конференц-зала в Одессе
Аренда конференц-зала в Одессе
Написал 28.06.2021 в 10:49 1Offline (Ур. 7)
Проводил вебинары по саморазвитию и теперь решил попробовать провести тренинг в своем городе, в Одессе. Опрос среди мох подписчиков в социальной сети показал, что желающих довольно много. Интересует, где можно арендовать в  Одессе конференц-зал на 50-100 человек с хорошим оборудованием?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.06.2021 в 10:58 2Offline (Ур. 6)
А какое оборудование нужно для проведения этого мероприятия? Нужно  точно знать какое количество микрофонов нужно и какого качества, а так же что касаемо всего остального. Без этого можно просто арендовать помещение, которое не подойдет.
Написал 28.06.2021 в 11:05 3Offline (Ур. 7)
Ну к примеру, они предоставляют конференц залы в Одессе в аренду - https://blacksea-hotels.com/ru/konferencz-servis/ Лучше брать в аренду зал чуть больше, чем на рассчитываемое количество человек. Иногда бывает и такое, что желающих за последние дни набирается много, все покупают билеты. Насчет оборудования, лучше уточняйте, так  как я не знаю что Вам нужно.
Написал 28.06.2021 в 11:10 4Offline (Ур. 8)
Не соглашусь с комментарием выше, обычно приходит люде меньше, чем ожидаешь. А оборудование проще арендовать отдельно. Конечно лучше когда все сразу можно взять в аренду, но тогда пострадает качество, так как все учесть невозможно. В любом случае, там стульев хватать не будет, где-то техника не та будет или освещение.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда конференц-зала в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: