• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить недорогую офисную мебель?
Где купить недорогую офисную мебель?
Написал 02.07.2021 в 16:24 1Offline (Ур. 8)
Буду обставлять офис, наша ИТ-компания ранее работала удаленно, но сейчас решили собраться все вместе. Так проще работать, веселее и с клиентами будет проще, так как некоторые хотят обсуждать дела лично. Интересует вопрос, где в Санкт-Петербурге можно как можно дешевле закупить самую простую мебель для офиса? Стоит ли экономить на мебели?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.07.2021 в 16:29 2Offline (Ур. 6)
Ну смотря на какой мебели, на стульях экономить на стоит. Столы в принципе тоже выбрать нужно наиболее удобные и приятные. А вот шкафы для архивов, если такое предусмотрены, можно выбрать и самые дешевые из ДСП.
Написал 02.07.2021 в 16:32 3Offline (Ур. 7)
Не считаю, что для офисной работы нужно покупать абсолютно любую мебель, лишь бы подешевле. Вот к примеру с креслом, тут важно, чтобы удобно было. Ну а покупать с небольшой экономией конечно можно, ведь у некоторых магазинов и так слишком большая наценка. Недорогую офисную мебель можете глянуть тут - https://omis-spb.ru/
Написал 02.07.2021 в 16:36 4Offline (Ур. 7)
Если к Вам в офис придут заказчики и увидят самую дешевую и безвкусную мебель, то это оставит определенные впечатление от Ваше компании, несмотря на весь опыт и профессионализм сотрудников. Лучше сделать ставку на оригинальность, у и все же не экономить.
Написал 14.11.2021 в 13:38 5Offline (Ур. 2)
Мне требовалось купить все в офис. С этими вопросами помог интернет-магазин Добрый Офис. Там заказал флипчарт мобильный Berlingo, Premium качества, с магнитно-маркерной поверхностью. Благодаря ДСП основе и увеличенной толщине металла магнитная поверхность отличается дополнительной жесткостью и износостойкостью. Легко передвигается и транспортируется благодаря облегченному основанию. Оборудован универсальной системой крепления бумажного блока, боковыми держателями для бумаги, а также полочкой для аксессуаров. Имеется возможность регулировки по высоте. На сайте  https://dobriy-office.ru/ оставил заявку на покупку товара.
Написал 29.11.2021 в 09:28 6Offline (Ур. 1)
Спасибо большое за ваши советы, они мне пригодятся
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Написал 27.09.2022 в 16:33 7Offline (Ур. 3)
Мне приятель, который давно в бизнесе рассказал о компании MEBELUX, записал контакты https://www.mebelux.ru, чтобы выбрать мебель. У них сейчас всем клиентам предоставляется осенняя распродажа, там просто выгодно делать покупки товаров. В частности купил кабинет руководителя Доминго, получил скидку -30%, что приятно.
Написал 14.03.2024 в 16:40 8Online (Ур. 8)
Отличный сервис и качественная мебель в 'Добром Офисе' https://dobriy-office.ru/ . Заказывал у них мебель для офиса и остался доволен результатом. Широкий выбор моделей, быстрая доставка и профессиональный монтаж сделали процесс покупки максимально удобным. Цены приемлемые, а качество на высоте.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить недорогую офисную мебель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: