• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Диагностика автомобиля
Диагностика автомобиля
Написал 02.07.2021 в 16:25 1Offline (Ур. 6)
Где можно подешевле провести диагностику автомобиля в Одессе? Планирую брать б\у, есть сомнения насчет реалистичности цифры пробега и того, что продавец уверяет в отсутствии запчастей. А если буду и впредь искать авто, то придется каждое везти на диагностику, а ведь это дорого.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.07.2021 в 16:29 2Offline (Ур. 7)
Ну так а зачем везти на диагностику каждую машину? Проще заказать проверку истории автомобиля, если там что-то не так, то это сразу станет ясно. Диагностика на свое авто недешево обходиться, а тут еще перед покупкой каждое... Так и разориться можно.
Написал 02.07.2021 в 16:33 3Offline (Ур. 7)
Думаю, что продавец немного приврал, так как невозможно даже за год эксплуатации авто совсем ничего там не заменить, ну хотя-бы те же тормозные колодки. Возможно он имел ввиду более масштабные вмешательства. Во всяком случае, в этом автосервисе относительно невысокие цены за диагностику - https://avtoservice.od.ua/diagnostika/
Написал 02.07.2021 в 16:37 4Offline (Ур. 8)
Я тоже думаю, что нужно решить что-то с диагностикой, чтобы её оплатил продавец. Ну или проверять не все машины, которые будете рассматривать в качестве покупки, иначе выйдет дорого. Сам пробег часто скручивают, запчасти тоже скорее всего менялись и возможно, не на оригинальные.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Диагностика автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: