• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Найм няни для ребенка
Найм няни для ребенка
Написал 06.07.2021 в 12:06 1Offline (Ур. 2)
В последнее время не хватает времени на ребенка, много работы, да и приезжаем вечером. Посоветуйте как можно выйти из положения, рассматрвиаем вараинты найма няни.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.07.2021 в 16:45 2Offline (Ур. 1)
Я думаю сейчас в виду плотной конкуренции, не будет сомнений в оказании услуг, тут больше вопрос в ваших финансовых возможностей, на них и нужно ориентироваться.
Написал 06.07.2021 в 23:18 3Offline (Ур. 2)
Все равно как то не хочется просто так брать и нанимать через объявления. нужна именно кмпания, кто непосредственно в этой теме развивается, ну и конечно отзывы, по ним тоже можно запросто сориентироваться
Написал 07.07.2021 в 08:10 4Offline (Ур. 1)
В любом случаи придется знакомиться с новым человеком м довериться ему, согласен, что процесс не из простых, но все же как то так происходит подбор няни...
Написал 07.07.2021 в 20:06 5Offline (Ур. 2)
Не рассматривали вараинты от компании https://7hands.com , они в этой сфере работают непосредственно и могу сказть, их услугипользуются спросом, по крайней мере мы запросто определились в выборе, хорошо выбирать там, где есть выбор и где есть описание их деятельности, что уже позволяет не сомневаться в выборе и быть уверенным в компетентности выбранной няни, для нас этот момент является основным.
Написал 08.07.2021 в 16:23 6Offline (Ур. 2)
Вот уж не думали, что в итоге все так просто можно решить, просто реально уже потеряли надежду, а тут все доступно, да и выбор есть специалистов.
Написал 21.07.2023 в 16:39 7Offline (Ур. 1)
Первый раз решил нанять хозяйственника в загородный дом и выбрать работника было трудно так как не делал такого никогда. Обратился в агентства по подбору персонала "Домашний персонал" https://dompersonal.com.ua/hozyajstvennik/ +38 097 02 29 179 где опытные менеджеры фирмы помогли мне с выбором и оформлением кандидата в правовой плоскости.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Найм няни для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: