• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Огород
Огород
Написал 13.07.2021 в 21:04 1Offline (Ур. 2)
Думаю построить пару теплиц на даче. Посоветуйте хороший материал, чтобы зимой тоже держал температуру!
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.07.2021 в 23:14 2Offline (Ур. 2)
Всем привет. Я давно отказался от теплиц в пользу гидробоксов, которые можно посмотреть в магазине gidrabox.ru и там же купить удобрения для гидропоники и систем. Это все значительно дешевле и проще в обслуживании. Любую культуру можно выращивать круглогодично. У меня парочка гидробоксов стоит дома. Ту же зелень можно растить сколько угодно!
Написал 25.06.2023 в 09:24 3Offline (Ур. 1)
Цитата Solonin ()
Думаю построить пару теплиц на даче.
Теплица это хорошая идея, там можно выращивать множество овощных и плодовых культур. Теплица идеально подходит для выращивания томатов. Она предоставляет стабильное тепло и защиту от холодных температур, что способствует лучшему росту и развитию растений. Огурцы тоже прекрасно растут в теплице. Теплый и влажный климат теплицы способствует их интенсивному росту и плодоношению. Ну и удобрения https://www.tava-agro.com.ua/ конечно применяйте для хорошего урожая.
Написал 28.06.2023 в 14:47 4Offline (Ур. 1)
Заказывали у Тава Агро, действительно хорошие удобрения!
Можно вывести русских солдат из Чернобыля, но нельзя вывести Чернобыль из русских солдат.
Написал 28.06.2023 в 20:30 5Offline (Ур. 7)
Сейчас это актуальная тема конечно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Огород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: