• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где в СПб можно купить мебель для офиса как можно дешевле?
Где в СПб можно купить мебель для офиса как можно дешевле?
Написал 23.07.2021 в 14:54 1Offline (Ур. 7)
Раньше наша компания по ИТ-услугах арендовала офис, потом многие перешли на удаленку и к тому же эти локдауны поспособствовали тому, что офис долгое время не снимали, а мебель была продана. Сейчас решили, что так было продуктивнее работать и была возможность принимать клиентов в офисе, а не по видео-связи обсуждать рабочие моменты. Помещение под офис ищем, нужно закупить недорогую мебель, офисные столы и стулья. Где в Питере можно недорого купить такого плана офисную мебель?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.07.2021 в 14:59 2Offline (Ур. 6)
Ну, могу сказать, что лучше не экономить. Те же стулья должны быть максимально удобные, ладно еще столы сойдут более простые. Если проблема с бюджетом, то можно взять кредит или попросит коллег на время принести в офис свои стулья и столы для работы.
Написал 23.07.2021 в 15:03 3Offline (Ур. 8)
Тоже считаю, что должен быть акцент на удобстве мебели, а потом уже на её цене и внешнем виде. К примеру, офисные столы можно недорого купить вот здесь - https://omis-spb.ru/catalog/stol-ofisniy/ Стулья там тоже есть, но их выбор мне показался не особо большим. Стулья лучше покупать максимально удобные, и так работа сидячая, способствует проблемам со спиной.
Написал 23.07.2021 в 15:07 4Offline (Ур. 7)
Можно найти офис уже с мебелью, полностью оборудованный, а не пустое помещение. Даже если столов и стульев там будет не хватать, то докупить 1-2 будет проще, чем сразу на весь коллектив.
Написал 16.09.2021 в 05:35 5Offline (Ур. 3)
В офисном помещении сотрудники хотели уюта. В этом вопросе заказали комнатные растения. Нам помогли в интернет-магазине “Добрый Офис”. У них приобрели композицию 17, цвет кашпо ассорти. Растение довольно неприхотливое. Подходит для помещений с малым количеством света. Полив обильный, но почва между поливами должна подсыхать. Хорошо относится к опрыскиванию (1 раз в неделю будет достаточно). На сайте https://dobriy-office.ru/  можно оставить заявку на покупку товара.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где в СПб можно купить мебель для офиса как можно дешевле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: