• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте надежные сайты по продаже жилья в Новосибирске?
Посоветуйте надежные сайты по продаже жилья в Новосибирске?
Написал 04.08.2021 в 14:51 1Offline (Ур. 7)
Есть две старые квартиры, одну мне купили родители в молодости, вторая досталась от деда. Я хотел бы их продать и купить квартиру в Новосибирске с тремя комнатами и поближе к центру Новосибирска. Однозначно, хотел бы не на вторичном рынке искать. Сориентируйте, где лучше рассматривать предложения, чтобы не попасть на мошенников, какие сайты с недвижимостью порекомендуете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.08.2021 в 14:56 2Offline (Ур. 7)
Для начала нужно убедиться, что хватит на покупку жилья или будет возможность достать недостающую сумму. Жилье в центре городов всегда стоит дороже. рем более если речь не о вторичном рынке и трех комнатах. У Вас две квартиры где расположены, тоже в центре? И на сколько комнат?
Написал 04.08.2021 в 15:00 3Offline (Ур. 6)
Ну нарваться на мошенников можно везде. Можно поискать компании по недвижимости, крупные и известные с репутацией хорошей, которые работают не просто посредником без любых гарантии и обязательств. Тогда точно избежите мошенничества. Просто нужно на любых таких делах брать с собой юриста. И насчет недвижимости в центре, зачастую там очень шумно и некомфортно жить.
Написал 04.08.2021 в 15:06 4Offline (Ур. 8)
Я бы посоветовал для начал выбрать район и арендовать там на месяц-другой жилье, чтобы понять, удобно ли Вам жить в этом районе. Ну а чтобы купить квартиру в Новосибирске, можете поискать объявления и подходящие Вам варианты вот здесь - https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_novosibirsk/ В любом случае, даже сотрудничая с приличным агентством или покупая квартиру с первых рук, нужно подстраховаться и взять с собой юриста. И еще, слишком низкая цена и срочность в продаже жилья должны насторожить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте надежные сайты по продаже жилья в Новосибирске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: