• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Покупка дешевой мебели в офис, стоит ли на ней экономить?
Покупка дешевой мебели в офис, стоит ли на ней экономить?
Написал 05.08.2021 в 08:46 1Offline (Ур. 6)
В новом офисе мебель оказалась не очень хорошей, придется закупать новую для сотрудников, для ИТ-компании  это важно, чтобы было удобно и окружающая среда вдохновляла. Где в Питере можно купить стильную современную мебель для офиса как можно дешевле? Насколько долговечна будет такая мебель?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.08.2021 в 08:54 2Offline (Ур. 7)
Такая мебель однозначно не прослужит слишком долго и скорее всего деевая мебель не будет выглядеть очень стильно и современно. Обычные столы и стулья из ДСП, такие же шкафчики с плохо фурнитурой. Насчет шаков еще ладно, но столы и стулья должны быть максимально удобными. Я вот вообще в геймерском кресле работаю.
Написал 05.08.2021 в 09:01 3Offline (Ур. 7)
В ИКЕА можно глянуть недорогие варианты. Мебель может попасться как качественная, так и не очень. Стулья лучше брать в специализированном магазине, они должны быть удобными. И в целом, чем кресло удобнее- тем дороже.
Написал 05.08.2021 в 09:08 4Offline (Ур. 8)
Не соглашусь с тем, что современная и качественная мебель должна стоить кучу денег. Да, она может быть из МДФ, а не цельного дерева, но крепления там вполне нормальные и прослужить мебель способна много лет. Насчет стульев, тут соглашусь с комментаторами выше. А столы, шкафы и другую мебель для офиса можете заказать вот здесь - https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Покупка дешевой мебели в офис, стоит ли на ней экономить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: