• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какой роутер приобрести?
Какой роутер приобрести?
Написал 09.08.2021 в 00:37 1Offline (Ур. 3)
Я вот хочу купить роутер, поскольку старый не справляется с раздачей интернета для 4к телевизора и двух телефонов, просто начинает тупить и отключать устройства по очереди, плюсом начинает тупить интернет на пк.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.08.2021 в 00:37 2Offline (Ур. 7)
Бывает такое, просто уже либо старый роутер, либо он просто не может раздавать много интернета, лично я покупал себе роутер от тп-линк на четыре антенны и он со своей задачей справляется на ура, раздает интернет на пять устройств и более, без потери скорости и не отключает устройства.
Написал 09.08.2021 в 00:38 3Offline (Ур. 3)
Ну я смотрел модели, но многие говорят что количество антенн не решает, главное чтобы характеристики были хорошие, а кол-во антен это обычный маркетинговый ход, но возможно это не так…
Написал 09.08.2021 в 00:38 4Offline (Ур. 2)
Цитата Quardic ()
Я вот хочу купить роутер, поскольку старый не справляется с раздачей интернета для 4к телевизора и двух телефонов, просто начинает тупить и отключать устройства по очереди, плюсом начинает тупить интернет на пк.

Ход, не ход) Это уже не нам решать, поскольку модели от 700 гривен уже не идут на одну антенну, уже везде суют от двух и мне кажется что все же количество решает...

В любом случае советую вам посмотреть модели роутеров https://www.citrus.ua/wi-fi-routery/ лично я себе купил Xiaomi WiFi Mi Router, который на 5 гигагерц может раздавать интернет со скоростью 850 Мегабит в секунду, а это не маленькая скорость, возможно для телефона этого слишком много, но для телевизора начиная от 4к, это вполне даже нормально, поскольку ролики в большом разрешении требуют большей скорости для стабильной загрузки.

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какой роутер приобрести?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: