• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Скучно так в последнее время...
Скучно так в последнее время...
Написал 14.08.2021 в 10:08 1Offline (Ур. 1)
Скучно так в последнее время, а сегодня еще выходной, праздник. Чем посоветуете заняться в этот светлый день? Есть какие-то идеи у вас на примете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.08.2021 в 10:12 2Offline (Ур. 1)
Берете открываете вот эту ссылку https://www.megacritic.ru/ И выбираете себе фильмы, которые будете смотреть сегодня. Ну, чтобы не скучать, нужно же чем-то интересным заниматься. Вот и смотрите фильмы, ведь это классное занятие. Я лично могу себе такие дни устраивать, когда включаю с утра фильмы и смотрю целый день.
Написал 14.08.2021 в 10:19 3Offline (Ур. 1)
А прикольная идея, может я так и сделаю. Все равно делать больше нечего. Думал пойти погулять, так дождь начался. Так что точно сегодня дома зависну.
Написал 15.09.2021 в 18:18 4Offline (Ур. 6)
Когда всей семье дома становится скучно, едем играть в мяч на спортплощадку, потом вкусно перекусываем и смотрим фильмы, мультики). Сейчас на стадионе ремонт, может, знает кто, где есть крытые площадки? Скука - дело такое, непредсказуемое).
Написал 15.09.2021 в 18:53 5Offline (Ур. 8)
Цитата Rynnelor ()
Когда всей семье дома становится скучно, едем играть в мяч на спортплощадку, потом вкусно перекусываем и смотрим фильмы, мультики). Сейчас на стадионе ремонт, может, знает кто, где есть крытые площадки? Скука - дело такое, непредсказуемое).
 В компании хотел сплотить коллектив. В этом вопросе помогли в спортивном кластере Высота. У них предоставляется долгосрочная аренда площадок со скидками. Там можно воспользоваться раздевалками и саунами. Мы в компании арендовали площадку для игры в баскетбол, часто можно заметить и семьи с детьми. На сайте  https://visotasport.ru/ можно связаться с менеджером. Со спортивном кластером сложились партнерские отношения, надеюсь, понравится и вам.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Скучно так в последнее время...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: