• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие конференции по информационным технологиям вы знаете?
Какие конференции по информационным технологиям вы знаете?
Написал 22.08.2021 в 08:47 1Offline (Ур. 8)
Некоторое время пришлось отойти от научной деятельности, все же в этой сфере не всегда хорошо платят и пришлось искать работу в другой сфере. Сейчас планирую вернуться в науку. Подскажите, какие научные конференции по тематике информационных технологий проводятся в России и возможно проводят на международном уровне? Только меня интересуют конференции, на которые реально попасть, а не те, что для самых известных ученых.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.08.2021 в 08:53 2Offline (Ур. 7)
Ну на международного уровня конференции попасть будет не так легко. Туда нужно планомерно двигаться, участвуя в конференция от вузов на уровне области, потом страны и получая награды и дипломы - можно уже будет поучаствовать в конференциях, которые проводят ведущие мировые вузы, вроде того же Гарварда.
Написал 22.08.2021 в 08:59 3Offline (Ур. 6)
У меня во время учебы была учительница биологии, её несколько раз приглашали читать лекции в какой-то английский известный вуз. Думаю, что это более доступно, чем считает комментатор выше. Так что на конференцию заграницу попасть можно, нужно иметь лишь визу и соответствующие документы.
Написал 22.08.2021 в 09:05 4Offline (Ур. 7)
Ну сейчас возможно не так много будет проводиться конференций, которые получиться посетить очно. Но в режиме онлайн вроде тоже проводят, по причинам карантина и прочих проблем. Можете узнать, какие научные международные конференции будет проводить в этом году, вот тут - https://ami.im/ Но английский конечно нужно будет знать на соответствующем уровне.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие конференции по информационным технологиям вы знаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: