• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит услуга переноса домена в Киеве?
Сколько стоит услуга переноса домена в Киеве?
Написал 22.08.2021 в 08:51 1Offline (Ур. 7)
Кто из вас сталкивался с такой ситуацией, как перенос домена? Не хочу полностью переходить на новый, но есть потребность перевести старый на нового регистратора. Скажите, кто в Киеве этим занимается и будут ли стоить услуги дороже, чем просто обслуживание домена в среднем? Будет ли дорого стоить сам переход?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.08.2021 в 08:56 2Offline (Ур. 6)
За обслуживание домена придется платить фиксированную цену, который поставить там компания, занимающаяся её обслуживанием. У разных компаний могут быть и разные цены. Ну и перенос скорее всего платным будет. Более того, не думаю, что перенести полностью домен получиться так легко.
Написал 22.08.2021 в 09:05 3Offline (Ур. 7)
Давно была такая проблема, перенос домена пришлось и заказывать. По ценам уже не сориентирую, так как было давно. Возможно эти цены уже давно поменялись по несколько раз.
Написал 22.08.2021 в 09:08 4Offline (Ур. 8)
Вот тут можете узнать за перенос домена к другому регистратору - https://rx-name.ua/domains/transfer И еще, там на некоторые указанные домены перенос будет стоить бесплатно. А вот обслуживание RX-NAME уже будет платным. Но если есть проблемы с обслуживанием домена в прошлом, то нужно только переходить под обслуживание другой компании. Менять сам домен даже не нужно, как многие думают.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит услуга переноса домена в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: