• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить компактные и недорогие шкафы для офиса?
Где купить компактные и недорогие шкафы для офиса?
Написал 22.08.2021 в 11:26 1Offline (Ур. 6)
Переезжаем с удаленной работы в офис, но там еще не все обустроено. Для ИТ-компании не так важно наличие шкафов, но хотя-бы два нам бы не помешали. Один для чашек и одежды использовать, второй чисто для документации, чтобы не затерять. Где в Питере можно как можно дешевле купить компактные офисные шкафы?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.08.2021 в 11:30 2Offline (Ур. 7)
Офисные шкафы с дверцами будут требовать места еще для того, чтобы свободно открыть ту саму дверь и не мешать тем самым рабочему процессу, прохождению людей, нахождению за столом рабочим. Попробуйте поставить стеллажи. Они очень компактные. А для чашек можно купить специальную стойку. Для одежды вешалку-стойку.
Написал 22.08.2021 в 11:33 3Offline (Ур. 7)
Я не думаю, что будет удобно покупать стеллажи, как советует комментатор выше. Это действительно очень компактно и даже стоит дешевле, чем шкаф. Но потом пыль вытирать со всего находящегося на полках - будет сложно. И выглядеть все содержимое полок будет не приглядно.
Написал 22.08.2021 в 11:40 4Offline (Ур. 8)
Можно в таком случае выбрать шкафы в офис, не сильно выступающие. Ну или брать шкафы-купе, но такие конечно стоят подороже обыкновенных. Во всяком случае, нормальный выбор офисных шкафов есть вот тут - https://omis-spb.ru/catalog/ofisnie-shkafy/ И цены там неплохие, маленький шкафчик за 4 тысячи рублей там видел. И есть шкафы именно для одежды. Более крупные шкафы конечно стоят подороже.
Написал 15.03.2024 в 13:54 5Offline (Ур. 8)
тоже ищу качественные варианты мебели для офиса, кто куда порекомендовал бы обратиться?
Написал 15.03.2024 в 14:01 6Offline (Ур. 6)
Очень доволен обслуживанием в компании MEBELUX https://www.mebelux.ru/. Нашел здесь идеальные модели мебели для нашего офиса по привлекательным ценам. Бесплатная доставка и гарантия на всю продукцию до 5 лет сделали наше сотрудничество с MEBELUX еще более выгодным и надежным. Определенно рекомендую эту компанию, уверен, вы тоже найдёте там подходящий вариант мебели.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить компактные и недорогие шкафы для офиса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: