• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно купить контейнер для соковыжималки?
Где можно купить контейнер для соковыжималки?
Написал 04.09.2021 в 12:44 1Offline (Ур. 2)
У меня произошла нелепая ситуация, как то решил я помыть контейнер с соковыжималки и оставил её на стиральной машине, а потом резким движением руки снес его, к сожалению разбился… Где можно купить контейнер для соковыжималки?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.09.2021 в 12:44 2Offline (Ур. 7)
Какой конкретно вам нужен контейнер? Также хотел спросить какая у вас модель соковыжималки, а то совсем не понятно, они просто все разные. Я вот лично давненько покупал контейнер для соковыжималки Philips, стоил недорого, всего 350 гривен.
Написал 04.09.2021 в 12:45 3Offline (Ур. 2)
И вправду… Модель у меня Bosch 11020913, сам контейнер для жмыха нужен, как раз его я и разбил.
Написал 04.09.2021 в 12:49 4Offline (Ур. 3)
Цитата MonikLos ()
У меня произошла нелепая ситуация, как то решил я помыть контейнер с соковыжималки и оставил её на стиральной машине, а потом резким движением руки снес его, к сожалению разбился… Где можно купить контейнер для соковыжималки?

На деле, есть много разных контейнеров, многие их них универсальные, лично я себе покупал контейнер в разделе аксессуаров для соковыжималок https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-sokovigimalok/c4672878/ посмотрел, как раз есть на вашу модель контейнер.

Хороший пластиковый контейнер, не представляю как его можно разбить, единственный раз, я лезвием подточил контейнер в блендере, вот тогда было понятно что и как… А вот разбитие, это дело максимально не везучее) Но хоть, сам контейнер стоит всего 400 гривен, не так дорого, как могло стоить.

Сообщение отредактировал Quardic - Суббота, 04.09.2021, 12:49
Написал 06.09.2021 в 18:25 5Offline (Ур. 1)
Мне сейчас соковыжималку новую надо , какую лучше взять .
природа и жизнь
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно купить контейнер для соковыжималки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: