• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте сервисы, помогающие с покупкой авто из США?
Посоветуйте сервисы, помогающие с покупкой авто из США?
Написал 06.09.2021 в 21:29 1Offline (Ур. 7)
Есть ли какие-то онлайн-сервисы или компании, через которые можно подобрать и  оформить доставку автомобиля из США или другой страны? Покупали ли таким способом машину, достались ли довольны? Машину хочу б\у, буду так же рад, если подскажет где можно почитать о покупке авто из США и доставку в Минск.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.09.2021 в 21:35 2Offline (Ур. 8)
Я знаю несколько дальних знакомых, кто покупает машины в Америке и продает у себя в стране, имеют неплохой доход. Но есть риск, можно купить какой-то хлам на аукционах, а закупают они именно таким образом. Тут нужно с помощью покупать, а не самостоятельно.
Написал 06.09.2021 в 21:52 3Offline (Ур. 7)
А информации должно быть предостаточно в интернете, но это не гарантирует того, что можно купить проблемный автомобиль. И учтите, какие-бы цены не были, налоги и доставка обойдется в существенную сумму. Это дополнительно нужно считать к стоимости машины.
Написал 06.09.2021 в 21:56 4Offline (Ур. 6)
Как вариант, эта компания помогает при подборе авто из США - https://westmotors.by/ И не только при подборе, но и при участии в аукционе, доставке и в прочих мелочах. Полное сопровождение стоит 600 рублей, но я думаю, что лучше переплатить за сопровождение и не волноваться касаемо всех нюансов в этом деле. Тот же автомобиль подобрать сложно, особенно, если нет опыта в таких покупках и если плохо разбираетесь в автомобилях.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте сервисы, помогающие с покупкой авто из США?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: