• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Покупка бонга - где выгоднее?
Покупка бонга - где выгоднее?
Написал 24.09.2021 в 15:20 1Offline (Ур. 3)
Как часто вы курите бонг? Надоело постоянно платить деньги, чтобы его покурить. Пора уже приобрести свой. Где вы покупали?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.09.2021 в 14:05 2Offline (Ур. 3)
Ничего не могу сказать за физические магазины, но в интернете есть такие магазины точно. Я брал себе прикольный акриловый бонг с загнутым горлышком.
Написал 25.09.2021 в 19:15 3Offline (Ур. 3)
В интернет магазинах нормальный выбор бонгов, а также разные принадлежности по уходу и использованию. Можешь посмотреть каталог популярных и подобрать что-то себе.
Написал 26.09.2021 в 13:33 4Offline (Ур. 3)
Привет всем.Я покупал себе бонг в этом интернет-магазине https://kingbong.ru/catalog/bongi/ . Они действительно короли табакокурительных приспособлений. У них есть и кальяны, и бонги, и еще куча сопутствующих товаров. Выбор отличный просто.В этом магазине нормальный выбор данного девайса, а также разные принадлежности по уходу и использованию. Можешь посмотреть каталог популярных и подобрать что-то себе.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Покупка бонга - где выгоднее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: