• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какое бренди выбрать?
Какое бренди выбрать?
Написал 24.09.2021 в 16:48 1Offline (Ур. 7)
Ребята, форумчане, помогите мне с выбором бренди, а то не могу выбрать ничего толкового, все что не беру, все фальшивка и не оригинальный алкоголь… Мне все друзья это говорят и я не знаю что делать.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.09.2021 в 16:48 2Offline (Ур. 2)
Да, это все равно что Jack Daniels, я брал, так напивался им, а друзья сказали что это не настоящий) Это был капец, я в шоке был! Да и потом на утро, было не очень хорошо, аж голова кружилась весь день последующий.
Написал 24.09.2021 в 16:49 3Offline (Ур. 7)
Ну у меня был такой опыт с дешевой водкой, тоже как выпил, а потом на утро бодун, а на весь день состояние, не стояние) Не помогало ничего, даже лучшее лекарство против такого состояние, пиво!)
Написал 24.09.2021 в 16:50 4Offline (Ур. 3)
Цитата Arbuzov90 ()
Ребята, форумчане, помогите мне с выбором бренди, а то не могу выбрать ничего толкового, все что не беру, все фальшивка и не оригинальный алкоголь… Мне все друзья это говорят и я не знаю что делать.

Ну бренди бывает разное, не факт что была копия, возможно это просто такой сорт или вид алкогольного напитка.

Но все же, я по своему опыту вам советую попробовать что то из каталога Французского бренди https://winewine.com.ua/ru/spirit/country_france/vid_brendi/ например дорогой Remy Martin Superior, очень вкусный и пьется легко, сразу заметны фруктовые ноты коньячных спиртов, при том, при всём, стоит такое бренди не очень дорого, всего тысяча гривен за пол литра… Если сравнивать ценой с другими напитками такого плана, то не очень то и дорого.

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какое бренди выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: