• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте недорогого адвоката по разделу бизнеса?
Посоветуйте недорогого адвоката по разделу бизнеса?
Написал 27.09.2021 в 10:11 1Offline (Ур. 6)
С двумя друзьями 6 лет назад открыл ИТ-компанию, она развивалась планомерно, но не до слишком больших высот. Работали первые годы через интернет, потом и открыли офис. Но как показал опыт, люди заказывают работу онлайн, в офис редко кто хотел приезжать. Сейчас есть проблемы с одним соучредителем, хочет забрать свою долю с учетом того, насколько вырос этот бизнес и развился с того небольшого вклада. Посоветуйте хорошего адвоката в Минске, чтобы вышло недорого и чтобы помог решить этот вопрос с минимальными потерями для компании?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.09.2021 в 10:22 2Offline (Ур. 8)
Так, но сперва нужно понимать, на каких условиях с друзьями Вы заключали договоренность. Имею ввиду, письменные договоренности, подтвержденные нотариально и имеющие юридическое право. Если соглашение устное, то тем хуже для всех.
Написал 27.09.2021 в 10:32 3Offline (Ур. 7)
Была похожая ситуация у знакомых, отдали тому человеку его первичный вклад в бизнес. Но учитывая, как он вырос, это были копейки. Просто ребята изначально были неопытные и договора заключали неумело, на адвокате экономили. Ну и конечно напрашивается вывод, что с друзьями работать не всегда получается.
Написал 27.09.2021 в 10:36 4Offline (Ур. 7)
Адвоката стоит выбирать по количеству выигранных дел в похожих ситуациях или хотя-бы по откликам клиентов. Если ориентироваться только на стоимость, можно попасть на неопытного специалиста, который только получил образование и нарабатывает опыт. Насчет адвоката в Минске, попробуйте обратится, например, к нему - https://advokat-latyshev.by/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте недорогого адвоката по разделу бизнеса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: