• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как защитить свой бизнес в интернете от плагиата?
Как защитить свой бизнес в интернете от плагиата?
Написал 18.10.2021 в 09:25 1Offline (Ур. 7)
Потребовался адвокат, так как возникли существенные проблемы с заказчиком, который заказал услуги в моей компании, а потом этот авторский подход стал использоваться в его бизнесе. При чем, было украдено даже идею с названием компании и рекламным подходом. Посоветуйте хорошего адвоката в Минске?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.10.2021 в 09:28 2Offline (Ур. 7)
Если все это было зарегистрировано как интеллектуальная собственность и если этот человек регистрирует фирму в Вашей же стране, тогда реально что-то доказать. Но это очень длительный процесс, много нервов на него уйдет. При чем, это все будет потрачено только на то, чтобы человек перестал пользоваться краденным, о моральном ущербе и речи не пойдет.
Написал 18.10.2021 в 09:33 3Offline (Ур. 8)
Не знаю, насколько специализируется этот адвокат в таких вопросах, но можете попробовать обратится к нему - https://advokat-latyshev.by/ А Ваша авторская методика должна быть зарегистрирована как собственная идея, Ваша интеллектуальная собственность. И если этого нет, то ничего не докажете. В некоторых сферах конечно есть этические нормы поведения, где воровать авторское нельзя, но как вы понимаете, не на всех это действует.
Написал 18.10.2021 в 09:36 4Offline (Ур. 6)
Была похожая ситуация с кражей моего информационного продукта. Если у Вас похожая ситуация, то проще расслабиться и забить на все, ведь ничего не докажете. И впредь, подстраховаться от таких людей и ситуаций. Те же информационные продукты можно защитить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как защитить свой бизнес в интернете от плагиата?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: