• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где опубликовать свою статью, посоветуйте журнал?
Где опубликовать свою статью, посоветуйте журнал?
Написал 30.10.2021 в 19:40 1Offline (Ур. 6)
Так как я учусь в университете на магистра и у меня идет полным ходом подготовка к дипломированию, параллельно нужно будет по теме диплома написать статью и опубликовать её в научном издании или хотя-бы научном интернет-издании. Какие издания вы можете подсказать из России? И дорого ли стоит публикация, реально ли опубликовать свою статью студенту?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.10.2021 в 19:43 2Offline (Ур. 7)
Смотря какой журнал или издательство. В популярных научных журналах наверное очередь из желающих, причем ученых. А вот в университетах, если мне не изменяет память, бывает своя газета и статью вполне допустимо опубликовать там, причем бесплатно.
Написал 30.10.2021 в 19:47 3Offline (Ур. 7)
Не во всех учебных учреждениях есть свой журнал или газета. И если и есть, то представляете, какая там будет очередь из желающих опубликовать свой материал студентов, не говоря уже о аспирантах и доцентах? Так что, проще найти научный интернет-журнал.
Написал 30.10.2021 в 19:50 4Offline (Ур. 8)
Попробуйте у них узнать насчет того, чтобы опубликовать статью - https://aeterna-ufa.ru/how-to-publish-an-article/ Конечно же есть требования к самой статье, она должна быть грамотно написанной и уникальной. Насчет стоимости, там вроде требуется не оплата, а организационный взнос. Сколько составляет этот взнос, лучше уточнить, как и насчет того, принимаются ли статьи от студентов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где опубликовать свою статью, посоветуйте журнал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: