• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как можно быстро и недорого проверить SSL сертификат сайта ?
Как можно быстро и недорого проверить SSL сертификат сайта ?
Написал 30.10.2021 в 19:41 1Offline (Ур. 7)
Как можно проверить SSL сертификат сайта быстро и надежно? Хотелось бы, чтобы сервис был бесплатный или проверка стоила бы недорого. Проверка нужна для работы, есть два своих сайта и проверка может не всегда пропускать этот сайт пользователям. Недавно были жалобы, что антивирус блокирует один и сайтов.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.10.2021 в 19:44 2Offline (Ур. 7)
Блокировка сайта происходит антивирусом, адблоком или в целом провайдер блокирует? Если причина в последнем, то возможно это из-за включенного ВПН. сейчас многие стали использовать такие сервисы и по этом может показывать, что посетитель сайта из другой страны, в которой такие сайты, к примеру, запрещены. В Китае много чего заблокировано.
Написал 30.10.2021 в 19:47 3Offline (Ур. 8)
Выше упомянули про ВПН, мне кажется, что это выход, если сайт не показывает посетителям. Но если там предоставляются какие-то услуги, это магазин или сайт-визитка крупной компании, то конечно нужно, чтобы показывало и тогда нужно проверять регулярно SSL сертификат сайта.
Написал 30.10.2021 в 19:51 4Offline (Ур. 6)
Чтобы проверить SSL сертификат сайта, можете заглянуть сюда - https://pr-cy.ru/ssl-checker/ Но там возможно провести только 5 бесплатных проверок, за одни сутки. Для редкой регулярной проверки своих сайтов этого вполне хватит. Возможно есть и другие бесплатные сервисы. Если такие найдутся, ничего не помешает проверить сертификат сразу на нескольких сервисах, для точности.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как можно быстро и недорого проверить SSL сертификат сайта ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: