• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какой ноутбук выбрать на 2022 год?
Какой ноутбук выбрать на 2022 год?
Написал 01.11.2021 в 11:17 1Offline (Ур. 3)
В следующем году предстоит очень много работы, не посоветуете хороший ноутбук? Просто мой старый уже вообще даже сёрфинг в интернете не выдерживает, что говорить про такие программы как фотошоп или Премьер Про для монтажа видео, это же будет просто не выносимо.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.11.2021 в 11:28 2Offline (Ур. 7)
Я не понимаю, как вы вообще даже пытаетесь в браузере сидеть если ноутбук вам этого не позволяет сделать, какая у вас операционная система установленна? Возможно вам стоит поставить новый виндовс или обновить драйвера? Просто мой старый ноутбук с десятилетней выдержкой, он в рабочем состоянии и работает без каких либо проблем.
Написал 01.11.2021 в 11:29 3Offline (Ур. 3)
У меня вообще виндовс 7 стоит на ноутбуке, пытались ставить десятую и она просто не захотела становится, ноутбуку семь лет, но впринципе система еще год назад работала более менее стабильно и мне удавалось даже заниматься дизайном в Фотошопе КС6, сейчас же уже ничего не получается.
Написал 01.11.2021 в 11:33 4Offline (Ур. 2)
Цитата Quardic ()
В следующем году предстоит очень много работы, не посоветуете хороший ноутбук? Просто мой старый уже вообще даже сёрфинг в интернете не выдерживает, что говорить про такие программы как фотошоп или Премьер Про для монтажа видео, это же будет просто не выносимо.

Сейчас 2021 год, если говорить про дизайн, то всё шагнуло вперёд вместе с технологиями, всякие фотошопы позволяют делать уже такое, что страшно представить) Мне кажется что для дизайна, лучше не брать ноутбуки на виндовс, поскольку данная операционная система не оптимизированна для монтажа и рендера...

Советую вам присмотреть новый ноутбук MacBook Pro 2021 https://rozetka.com.ua/section/macbook-pro-2021/ мне нравится как выглядит данная модель и вообще у неё очень много преимуществ в плане характеристик, перед виндовс ноутбуком это просто монстр, поскольку в нём стоит новый процессор М1 Про, он очень мощный, жаль что только сейчас еще не завезли таких монстров в Украину, но поставки стоит ожидать в ближайщее время, потому рекомендую не спешить и ждать этого ноутбука.

Написал 25.08.2022 в 20:19 5Offline (Ур. 2)
Выше вам правильные рекомендации дают, что для работы с графикой вам лучше всего подойдет Макбук. Если бюджет позволяет, то лучше взять Про версию, также можно рассмотреть покупку б/у Макбука. Зачастую, кроме проблем с батареей или зарядкой больше никаких нареканий не бывает. Но это дело легко покупается и легко меняется.
Написал 28.02.2024 в 19:00 6Offline (Ур. 8)
тоже подбираю сейчас хорошие варианты, кто подскажет магазин в Казахстане?
Написал 28.02.2024 в 19:02 7Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
тоже подбираю сейчас хорошие варианты, кто подскажет магазин в Казахстане?

Очень доволен покупкой в интернет-магазине "Белый ветер" в Казахстане https://shop.kz/ . Приобрел здесь новый ноутбук. Большой выбор, подробные описания и фотографии товаров помогли сделать правильный выбор. Отличный сервис, оперативная доставка и консультация smart-консультанта. Благодарен за качество обслуживания и прозрачность в описании товаров.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какой ноутбук выбрать на 2022 год?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: