• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Автозапчасти
Автозапчасти
Написал 03.11.2021 в 15:54 1Offline (Ур. 4)
Здравствуйте, сейчас как раз перебираю свою машину, хочу привести ходовку в порядок, где вы обычно покупаете запчасти? Мне посоветовал друг посмотреть тут https://exist.ua/kolodki-nakladki-tormoznye/ предоставлен большой ассортимент продукции, есть все необходимое, что мне нужно, легко все нашел по номеру товара и марки автомобиля. Заказал комплект тормозных накладок, мои уже отжили свое. Пришли быстро, качество отменное.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.11.2021 в 09:16 2Offline (Ур. 1)
Нам для коммунального автопарка надо запчасти закупить. Нужны защиты для двигателей, может подскажете прямого поставщика?
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Написал 29.11.2021 в 14:04 3Offline (Ур. 1)
Ну тут дело такое, что на форуме не так просто найти человека надёжного. Тут вообще интересный народ обитает, который любит просто потрындеть, а не помочь. Потому, когда меня интересовал поиск поставщика данных товаров, то на специализированном сайте довольно быстро нашлась возможность купить защиту двигателя. Но оно и понятно - проверенное место, вон сколько людей пользуются и рекомендуют. А самостоятельно сложно найти.
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Автозапчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: