• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте сервис для онлайн-закладок?
Посоветуйте сервис для онлайн-закладок?
Написал 23.11.2021 в 06:13 1Offline (Ур. 6)
Пользуюсь Гугл Хромом для работы, другой браузер не подходит. Есть существенный минус, это то, что мне не хватает стандартных 8 закладок для всех сайтов и страниц с которыми я работаю каждый день или почти каждый. Может знаете какие-то удобные сервисы онлайн-закладок? Как решали эту проблему?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.11.2021 в 06:18 2Offline (Ур. 8)
Другой браузер не подходит по какой причине? Что-то не запускает из программ, не отображает? Это я веду к тому, что если дело лишь в удобстве интерфейса, то к любому браузеру можно привыкнуть за пару дней. Возьмите и на выходных вне работы попробуйте другие браузеры, где есть возможность больше закладок делать.
Написал 23.11.2021 в 06:26 3Offline (Ур. 7)
Есть визуальные закладки, а есть другого вида. Но для работы удобнее использовать визуальные. Попробуйте сохранять визуальные закладки онлайн здесь - https://onlinezakladki.ru/ Насчет Вашего браузера, он мне кажется неудобным, но некоторым только такой и подходит для работы. А если работаешь в офисе, то выбора мало и личное удобство работника для начальника не всегда что-то значит.
Написал 23.11.2021 в 06:32 4Offline (Ур. 7)
Выше подсказали неплохой вариант. Я еще делаю документ с ссылками на нужные программы и страницы. Потому что мне там 30 с лишним нужно сохранить, никаких закладок не хватает. Я пользуюсь Оперой, там можно не визуальные закладки сохранять, но если название длинное, то сократит так, что потом даже не разберешь что  это за сайт в закладках.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте сервис для онлайн-закладок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: