• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Цены на черную пятницу пробили дно?
Цены на черную пятницу пробили дно?
Написал 24.11.2021 в 17:17 1Offline (Ур. 3)
Правда ли что цены просто пробили дно на черную пятницу? Что скидки просто минимальные на товары и экономия очень большая или это всё обман? Просто слышал и видел очень много реклам по поводу черной пятницы.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.11.2021 в 17:35 2Offline (Ур. 7)
Думаю что на некоторые товары точно цены пробили дно, потому что нужно ведь как нибудь завлекать покупателей, чтобы они покупали товары, но точно на какие товары были скидки и будут, я просто не могу предугадать.
Написал 24.11.2021 в 17:51 3Offline (Ур. 3)
Я вот и не хотел чтобы вы предугадывали, но просто мало ли, вы знаете что такое точно было, я вот просто видел что черная пятница оказывается не первый год уже проходит, потому есть ведь люди которые участвовали ранее.
Написал 24.11.2021 в 19:17 4Offline (Ур. 2)
Цитата Quardic ()
Правда ли что цены просто пробили дно на черную пятницу? Что скидки просто минимальные на товары и экономия очень большая или это всё обман? Просто слышал и видел очень много реклам по поводу черной пятницы.

Я вот участвую в черной пятнице не первый год, скидки хорошие действительно бывают и их довольно много, но они не всегда всплывают, они зачастую прячутся где то в каталоге и их нужно высматривать.

Я вот так покупал в прошлом году на черную пятницу https://zaxid.net/tsini_p....1530750 себе телефон, также почитайте статью про этот год, потому что вот уже примерные цены на телефоны опубликовали и вы можете присмотреть какие нибудь хорошие варианты для себя.

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Цены на черную пятницу пробили дно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: