• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно купить кормовые добавки?
Где можно купить кормовые добавки?
Написал 26.11.2021 в 17:23 1Offline (Ур. 3)
Подскажите нормальную компанию или магазин где можно приобрести качественные и недорогие кормовые добавки.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.11.2021 в 14:38 2Offline (Ур. 3)
В нашей хозяйстве есть много скот, свиней. Фирма у нас довольно большая. Решили приобрести комплекс для производство комбикорма.
Написал 27.11.2021 в 18:17 3Offline (Ур. 3)
Вы же понимаете что это вопрос вкуса. Кому то коты, кому то собаки нравятся, кому то вообще хомяки) Вам то для кого больше надо?
Написал 27.11.2021 в 23:50 4Offline (Ур. 3)
У меня есть собственная ферма, много разных животных и птиц, в основном держу свиней и кур. Хочу вам подсказать, если вы будете держать ферму, чтобы мясо было вкуснее и вес животное набирало быстрее, нужно в добавлять в еду кормовые добавки. Лично я покупаю их постоянно в этой компании https://moskorma.ru/ , это производитель кормовых добавок. Всегда доставляют быстро, качество добавок отличное. Животные получают много витаминов, минералов и быстро вес набирают.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно купить кормовые добавки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: