• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Есть ли в Москве услуги дистанционной помощи в работе с ПК?
Есть ли в Москве услуги дистанционной помощи в работе с ПК?
Написал 28.11.2021 в 06:41 1Offline (Ур. 7)
В офисе имеется много компьютеров, раньше был системный администратор и его помощник, но оба ушли на больничный. Планирую перевести их на удаленку или вообще отказаться от их услуг и просто вызывать мастеров по мере необходимости. Но так как в офисе часто бывают какие-то мелкие проблемы с компьютером  и из-за каждой вызывать мастера по пару раз в неделю будет неудобно. Есть ли в России или Москве услуги дистанционной помощи и исправления ошибок на компьютере?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.11.2021 в 06:46 2Offline (Ур. 6)
Думаю, что должны быть такие сервисы помощи, в крайнем случае можно поискать бота в Телеграме, который хоть немного буде помогать с легкими задачами касаемо поломок и глюков у компьютера. Не знаю какой там у Вас коллектив, но ан прежней работе была бухгалтер, которая еле освоила 1С, и многое ей было не понятно. Однажды у нее не было интернета, оказалось, что не подключила кабель. По таким вопросам мастера вызывать - только время зря тратить, ему и Вам.
Написал 28.11.2021 в 06:50 3Offline (Ур. 8)
Как вариант, попробуйте услугу Cisco SMARTnet - https://www.cisco-russia.ru.com/cisco-smartnet В таком случае, небольшие системные сбои и другие неполадки можно будет быстро и эффективно решить, без вызова специалиста в офис. Конечно, если там серьезные проблемы, то без специалиста не обойтись. А вообще, не понимаю, зачем не особо крупные конторы до сих пор держат в штате системных администраторов, если можно использовать разные сервисы поддержки онлайн или заказывать облуживание компьютеров в компании, которая пару раз в месяц будет это проверять.
Написал 28.11.2021 в 06:55 4Offline (Ур. 7)
Лучше когда специалист в штате. Обычно, когда неполадки и сотрудник на работе не знает как это решить - он смог бы сразу обратиться за помощью или с любыми вопросами. А вот использовать онлайн-поддержку не все захотят, так как многим это кажется неудобным.
Написал 29.11.2021 в 09:19 5Offline (Ур. 1)
По моему, такие услуги можно по всему миру заказывать, а не только по Москве
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Есть ли в Москве услуги дистанционной помощи в работе с ПК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: