• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Что лучше, камера с памятью или облачное видеонаблюдение?
Что лучше, камера с памятью или облачное видеонаблюдение?
Написал 28.11.2021 в 06:47 1Offline (Ур. 8)
Буду ставить в офисе видеокамеру и записи нужно будет сохранять. Хотелось бы на будущее узнать, где в Астане можно купить хорошую и не дорогую камеру для видеонаблюдения. И так же интересует, как быть с хранением видео? Проще выбирать камеру с памятью или подключаться к хранению в облаке? Где можно почитать об этом подробнее?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.11.2021 в 06:51 2Offline (Ур. 7)
Для офиса не обязательно хранить всю информацию годами, но если и вести запись, то пусть камера будет подключен а к облачному хранению. Но по мере возможностей, лучше убирать ненужное видео через 1-3 месяца, чтобы там не висели ненужные гигабайты видео.
Написал 28.11.2021 в 06:56 3Offline (Ур. 7)
Лучше конечно воспользоваться облачным сервером для видеонаблюдения. Больше узнать об этом можно здесь - https://glazok.kz/stati/pochemu-imenno-oblachnoe-videonablyudenie/ IP-камеры довольно часто взламывают, а вот из облака видео достать не получиться. Но сеть еще скорость передачи информации с камеры на облако. В некоторых случаях информация автоматически каждый час  отправляется, а есть и и камеры, отправляющие видео на облако буквально сразу. Насчет камер, поворотную лучше не ставить, но расположить камеру таким образом, чтобы была видна дверь и то в нее входит.
Написал 28.11.2021 в 07:00 4Offline (Ур. 6)
Камера должна быть с хорошим звуком и должна снимать в темноте. Некоторые камер плохо снимают быстрые движения и снимок получается размытым. Но такие качественные камеры и стоят дорого. Хоть, для офиса, если там не хранятся много денег, ценные бумаги или дорогие компьютеры - нет смысла покупать камеру вообще.
Написал 29.11.2021 в 09:18 5Offline (Ур. 1)
А у нас камера и на встроенную память пишет и в облако видео отправляет...
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Что лучше, камера с памятью или облачное видеонаблюдение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: