• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте качественный блендер
Посоветуйте качественный блендер
Написал 29.11.2021 в 20:46 1Offline (Ур. 2)
От какого производителя вы покупали свой блендер? Какие предпочтения у вас по брендам и по выбору кухонных принадлежностей? Просто недавно сломался старый Китайский блендер, хочу заказать новый качественный.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.11.2021 в 20:56 2Offline (Ур. 7)
Ну закажите новый качественный блендер, у меня лично предпочтения разные, я из кухонных принадлежностей покупал все от Филипс и Бош, просто потому что бренды проверенные и цены не сильно высокие на товары.
Написал 29.11.2021 в 21:07 3Offline (Ур. 2)
Ну да, вроде слышал про два бренда, слышал что делают качественные товары, но только телевизор от Филипс у меня сломался, не знаю, был ли брак, может быть вообще проблема была во мне.
Написал 29.11.2021 в 21:17 4Offline (Ур. 3)
Цитата MonikLos ()
От какого производителя вы покупали свой блендер? Какие предпочтения у вас по брендам и по выбору кухонных принадлежностей? Просто недавно сломался старый Китайский блендер, хочу заказать новый качественный.

Вряд Ли проблема была в вас, а там смотря какая ситуация была, я вот просто слышал что технику филипс делают не очень, а вот блендер бош https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:bosch/ можно вприцнипе посмотреть, потому что вот именно этот производитель проверенный.

Мне нравится абсолютно каждые товары данного производителя. Могу отметить что блендеры от них довольно дешевые и также идет хорошая комплектация заводская, не придется уже позже докупать насадки и разные товары.

Написал 29.11.2022 в 19:30 5Offline (Ур. 2)
Приветик. Конечно должно хватить. Во всяком случае в моем блендере тоже мощность 1200 Вт и мне с головой хватает. Покупала его по полной стоимости, а сейчас зашла в этот шоурум Шо, а у них как раз него огромная скидка https://wo.ua/blender....ox.html . Так что если только думаете покупать, то берите у них, пока такая цена крутая. Вот адрес и график работы: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Да и думаю, что вопрос не только в мощности, но и в лезвиях. В этом блендере они очень крепкие на мой взгляд.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте качественный блендер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: