• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте недорогое рекламное агентство в Киеве?
Посоветуйте недорогое рекламное агентство в Киеве?
Написал 30.11.2021 в 14:33 1Offline (Ур. 6)
Я занимаюсь продажей информационных курсов о финансовой грамотности и способах заработка онлайн. Хочу немного вложиться в рекламу в интернете. Посоветуйте агентство в Киеве, после рекламы которого будет результат, а не слитый бюджет?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.11.2021 в 14:42 2Offline (Ур. 8)
У Вас есть аккаунты в социальных сетях? Можно попробовать через Инстаграм раскрутить, так же Вам понадобиться завести аккаунт на Фейсбуке, через кабинет которого настраивается таргетированная реклама в самом Инстаграме. Лучше делать это самостоятельно, так как сейчас много неопытных новичков в продвижении, желающих подзаработать.
Написал 30.11.2021 в 14:50 3Offline (Ур. 7)
Вкладываться в рекламу нужно не эпизодами, а на постоянной основе. Из рекламных агентств в Киеве знаю только это - http://reklama-metro.com.ua/ У них можно заказать рекламу в интернете, но нужно сперва понять, что Вы хотите от этой рекламы. Повысить популярность сайта, чтобы на него чаще заходили. Или интересуют покупатели курсов. Но это все лучше обсуждать с маркетологами.
Написал 30.11.2021 в 15:00 4Offline (Ур. 7)
Аудитория для таких курсов приходит и популярных социальных сетей, поэтому лучше продвигаться через них. И я тоже считаю, что лучше научиться делать это самостоятельно. Просто самому иногда ошибиться и немного мимо потратить деньги не так обидно, чем наткнуться на сомнительного специалиста, которых большинство.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте недорогое рекламное агентство в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: