• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Расскажите о корпоративных инновациях?
Расскажите о корпоративных инновациях?
Написал 30.11.2021 в 14:35 1Offline (Ур. 8)
Я работаю в небольшой компании, оказывающей ИТ-услуги. Мы окончательно решили перебраться с удаленки в офис. Хотелось бы развиваться и стать большой компанией, возможно совершить какие-то инновации в этой сфере. Услышал недавно о  корпоративных инновациях, о том, как стимулировать компании развиваться в этом ключе. Где об этом можно почитать подробнее? И есть ли компании в Москве, кто помогает с внедрением таких кейсов в коллектив?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.11.2021 в 14:43 2Offline (Ур. 7)
Первый раз слышу, но мне стало интересно. Я думаю, что такие приемы обычно применяют крупные компании, возможно поэтому они и достигли таких высот. Мелкие компании не думают о будущем, а только о том что здесь и сейчас, и о деньгах в первую очередь, а не перспективах.
Написал 30.11.2021 в 14:51 3Offline (Ур. 7)
Корпоративные инновационные кейсы применяют действительно крупные компании, но зря. Небольшим компания это тоже бы не помешало. Подробнее об этом узнать можете здесь - https://ci-systems.ru/article/razvitie_korporativnih_innovacii_keyci Кейс с внедрением нового отдела в офисе не подойдет в Вашем случае, если компания небольшая, а вот остальное все можно пробовать и внедрять.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Расскажите о корпоративных инновациях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: