• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где найти аниматоров для детского праздника?
Где найти аниматоров для детского праздника?
Написал 30.11.2021 в 21:59 1Offline (Ур. 6)
У сына день рождения скоро, прошлый так и не отметили. Уже месяц жена пилит с этим праздником и прошлый год вспоминает.. Хочу сделать сыну праздник с аниматорами и большим тортом. Где в Астане можно нанять аниматора с костюмом, желательно недорого?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.11.2021 в 22:06 2Offline (Ур. 7)
А сыну сколько лет? Маленькому можно и не нанимать аниматоров, самому надеть костюм. Вот у знакомого ребенку три года, папа на Новый год нарядиться Дедом Морозом) А в целом, если есть деньги, то почему бы и нет) Главное, чтобы аниматоры были нормальные, а не какие-то алкоголики ряженые.
Написал 30.11.2021 в 22:13 3Offline (Ур. 7)
У ребенка есть любимый мультик или фильм? Можно найти аниматора в костюме того самого героя. Попробуйте обратится, к примеру, сюда - https://kzkids.kz/ У них очень много аниматоров и такими организациями детских праздников Астане занимаются уже давно. Но по ценам смотрите сами, если они устоят Вас. Торт можно заказать у кондитеров тоже какой-то яркий детский, с фигурками героев мультика или еще что-то.
Написал 30.11.2021 в 22:18 4Offline (Ур. 8)
Мне кажется, что это будут большие траты. Детский праздник удастся, если Вы уделите своего ребенку время, подарите нормальный подарок и накупите вкусностей. У брата сыну 10 лет, подарили велик. Ему и внимание даже не надо было, лишь бы велосипед подарили и дали покататься спокойно
Написал 03.03.2023 в 13:32 5Offline (Ур. 1)
Якщо вам потрібна якісна організація дитячих свят в Києві, то вам краще звернутись до агентства «А-ну-Ка». Вони дійсно професіонали , можуть організувати свято для кожного. По вашим побажанням продумають індивідуальну програму . Ваші діти і ви точно будете задоволені.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где найти аниматоров для детского праздника?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: