• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте издания, где можно опубликовать свою статью?
Посоветуйте издания, где можно опубликовать свою статью?
Написал 30.11.2021 в 22:05 1Offline (Ур. 7)
Подскажите, какие есть научные сайты или онлайн-журналы, в которых можно опубликовать свою статью? И берут ли за это деньги? Нужно опубликоваться для того, чтобы получить дополнительный плюс к профессионализму в своей сфере, ведь я занимаюсь обучением людей и нужно быть компетентным.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.11.2021 в 22:12 2Offline (Ур. 7)
Полагаю, что опубликовать свои материалы в любом издании будет стоить денег и вряд и это будет дешево и просто. Может вам проще создать свой канал или блог, на том же Яндекс Дзене и публиковать там свои статьи? Было бы хорошо и Яндекс Дзен читает больше людей, чем научные журналы.
Написал 30.11.2021 в 22:18 3Offline (Ур. 8)
К комментарию выше могу ответить, что не всегда публикация статьи стоит дорого, иногда она почти бесплатная и нужно внести маленький организационный взнос. Автор, а Вы можете обратиться за публикацией статьи на научный сайт, сюда - https://ami.im/ Не забывайте, что к любому материалу будут каике-то требования по уникальности, грамматике и тому подобного.
Написал 30.11.2021 в 22:22 4Offline (Ур. 6)
Сравнили Яндекс Дзен и научный журнал... Для того, чтобы подтвердить свою экспертность в определенной сфере, лучше как раз журнал, возможно даже не интернет-издание, а обычный печатный. Интересно, в России такие есть? Никогда не видел.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте издания, где можно опубликовать свою статью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: