• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Виртуальный сервер с другой страной размещения
Виртуальный сервер с другой страной размещения
Написал 08.12.2021 в 09:10 1Offline (Ур. 6)
Кто из вас когда-либо арендовал виртуальный сервер VPS с любой страной размещения, кроме России? Интересно узнать, где можно арендовать такой сервер и сколько это будет стоить?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.12.2021 в 09:17 2Offline (Ур. 8)
Насчет цен сказать ничего не могу, они везде разные. Но по поводу хранения, если на Ваших сайтах есть какая-то сомнительная информация и переживаете, что в России за это могут заблокировать, то сервер заграницей Вам не поможет. Сейчас  с этим все строго.
Написал 08.12.2021 в 09:21 3Offline (Ур. 7)
Сервер с хранением в другой стране используется для безопасности людей, переходящих на данный интернет-ресурс, магазин и т.д. Так что вряд ли речь о каком-то неприятном контенте, так как тогда проще было бы менять домена и использовать ВПН.
Написал 08.12.2021 в 09:25 4Offline (Ур. 7)
Насчет стоимости аренды VPS можете узнать здесь - https://master-server.pro/vps-fr-de-uk-ca Там предоставляется возможность выбрать страну размещения сервера, можно взять к примеру Польшу или Францию. Но учтите, контент на сайте должен быть полностью легальным. Почитайте там о возможностях этих VPS, вдруг Вам не подойдут, так как некоторым нужна высокая пропускная способность, а тут только до 500 Mbps предоставляется.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Виртуальный сервер с другой страной размещения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: