• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где выбрать демисезонную куртку на мальчика?
Где выбрать демисезонную куртку на мальчика?
Написал 11.12.2021 в 21:02 1Offline (Ур. 2)
Не подскажите, где можно выбрать качественную демисезонную куртку на мальчика? Я вот просто хотел купить своему ребенку хорошую куртку, пока не знаю где выбирать, думал покупать в интернете.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.12.2021 в 21:33 2Offline (Ур. 7)
Я вот тоже думал покупать куртку в интернете, но пока не нашел хорошего интернет магазина, хотя гугл вроде бы подбирает хорошие магазины, но у них служба доставки не очень и еще оплата сразу.
Написал 11.12.2021 в 23:40 3Offline (Ур. 2)
Я вот не хочу оплачивать сразу, боюсь что попаду на обман, а такого рода обмана у нас очень много в интернете развелось! Денег нету лишних, сейчас и так новый год, придется тратиться не хило…
Написал 12.12.2021 в 13:09 4Offline (Ур. 3)
Цитата MonikLos ()
Не подскажите, где можно выбрать качественную демисезонную куртку на мальчика? Я вот просто хотел купить своему ребенку хорошую куртку, пока не знаю где выбирать, думал покупать в интернете.

Я вот лично постоянно заказываю товары с интернет магазина Розетка, я заказываю в независимости от того, покупаю товар себе или кому то на подарок, потому что качественные товары у них действительно продаются, также хочу отметить что стоимость товаров низкая!

Советую посмотреть ассортимент демисезонных курток для мальчков https://rozetka.com.ua/kurtki-....ezonniy в каталоге, я вот покупал в прошлом году своему сыну, он носит без проблем, ему нравиться, да и по качеству дейтсвительно все отлично, куртку можно постирать, уже стирали разок и с ней ничего не случилось.

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где выбрать демисезонную куртку на мальчика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: