• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать небулайзер?
Как выбрать небулайзер?
Написал 12.12.2021 в 02:10 1Offline (Ур. 6)
Стал часто болеть, у меня и так из-за аллергии кашель часто бывает, но тут еще неудачно боле то простудой, то бронхитом. Мне посоветовали попробовать компрессионный небулайзер, но я стал искать и обнаружил, что они детские. Подскажите, где в Киеве можно приобрести небулайзер для взрослых и какой лучше выбрать, от какого производителя?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.12.2021 в 02:22 2Offline (Ур. 7)
Они универсальные в основном, просто есть с детскими насадками, есть с детскими и взрослыми. Если что, можно докупить нужную насадку. Но я уверен, что при кашле эффект от небулайзера будет сомнительным. Лучше лечить кашель препаратами по назначению врача.
Написал 12.12.2021 в 02:31 3Offline (Ур. 7)
Как вариант, можно приобрести небулайзер Парамед, вот тут можете глянуть цены на них - https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/paramed/ Там есть модели небулайзеров для детей или универсальные с разными масками, для взрослых в том числе. Но учтите, что они не для лечения предназначены, скорее от облегчения кашля, астмы и в качестве профилактики. Но вкупе с медикаментозным лечением эффект будет лучше.
Написал 12.12.2021 в 02:42 4Offline (Ур. 8)
У знакомого астматика есть такой ингалятор, он им часто пользуется и приступы астмы у него сократились с 1-2 приступов в день, то пары раз в неделю. И у него тоже так начиналось, сначала аллергия с покашливанием, потом кашель был сильнее и дошло до астмы. Но он еще и курил раньше.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать небулайзер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: