• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как делать ставки на спорт?
Как делать ставки на спорт?
Написал 13.12.2021 в 12:00 1Offline (Ур. 6)
Кто из вас когда-либо делал ставки на спорт? Реально ли на этом зарабатывать? Вот я неплохо разбираюсь в футболе и волейболе, часто смотрю соревнования и могу примерный счет предугадать даже. А где в интернете вообще можно делать ставки на спорт? И какие советы от профессионалов новичку будут?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.12.2021 в 12:05 2Offline (Ур. 7)
Я думаю и почти уверен, что на ставках на футбол денег не заработаешь. Тут можно лишь чуть подработать и то, если повезет. Но попробовать можете, сейчас много контор, где можно сделать ставку на любой вид спорта.
Написал 13.12.2021 в 12:10 3Offline (Ур. 8)
Солидарен с мнением выше. Еще интересно делать ставки, когда есть друзья по интересам, которые любят поспорить на тему, какая команда победит. Вот с такими можно делать хоть ставки, хоть самим спорить на денежки. Главное, не увлекаться.
Написал 13.12.2021 в 12:16 4Offline (Ур. 7)
Я не специалист в этом деле, поэтому от меня советов как от профессионала, лучше не ждать. Но почитать о всех нюансах в том, как делать ставки на спорт, можете вот тут - https://stavkitut.ru/ Там же и можно сделать ставку. Лучше делать небольшие ставки, если проиграете, будет не так жаль. Лучше делать ставки побольше в тех случаях, когда уверены на сто процентов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как делать ставки на спорт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: