• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посещение научных конференций по экономике
Посещение научных конференций по экономике
Написал 14.12.2021 в 06:28 1Offline (Ур. 8)
Я занимаюсь блогингом, провожу вебинары с уклоном в экономику, но на общем и понятном для большинства людей уровне. У меня есть образование экономиста, но для подтверждения своей квалификации одного диплома мало. Хочу поучаствовать в экономических научных конференциях, хотя-бы в роли слушателя. Проводят ли в России такие конференции? Кроме Международного экономического форума, туда не попасть и стоит дорого.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.12.2021 в 06:33 2Offline (Ур. 6)
Если бы Вы поучаствовали в таком форуме, то это точно говорило бы уже о вашей квалификации. Можно было-бы смело ставить в шапку профиля Инстаграма. Но помимо конференций возможно есть и другие способы развиваться в этом?
Написал 14.12.2021 в 06:38 3Offline (Ур. 7)
Международные научные конференции в России проводят, и не так уж редко. Экономические тоже должны проводить. Если Вас это не затруднит, но посещать такие конференции нужно в разных городах страны, иногда дорога займет много времени. Ну а посмотреть, какие международные научные конференции будут проводить по стран в этом и в следующем году, можете тут - https://os-russia.com/konferencii/
Написал 14.12.2021 в 06:44 4Offline (Ур. 7)
Для повышения квалификации этого недостаточно, нужно на примерах помогать людям в этой сфере. Вот если Вы будете курировать какое-то количество человек и опыт с отзывами будут положительными, то другие тоже захотят послушать Ваши вебинары. Должна быть практическая помощь.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посещение научных конференций по экономике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: