• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как увеличить количество закладок на Гугл Хром?
Как увеличить количество закладок на Гугл Хром?
Написал 14.12.2021 в 11:18 1Offline (Ур. 6)
Для облегчения работы использую визуальные закладки. Но вот в моем любимом браузере закладок много не помещается. Может есть какие-то программы, сервисы по увеличения визуальных закладок для Гугл Хрома? Или какие-то другие способы?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.12.2021 в 11:24 2Offline (Ур. 7)
Я не думаю, что есть какие-то способы, кроме того, что поменять браузер или научиться жить и работать без этих закладок. Просто дело привычки, попробуйте вообще на них не полагаться. В конце концов есть же обычные закладки.
Написал 14.12.2021 в 11:28 3Offline (Ур. 8)
Можно скачать программу какую-то для закладок, но есть шанс подцепить вирус. Так что будьте с этим аккуратны. Лучше скачивать платные и лицензионные приложения, если такие для закладок есть. Или как сказали выше. Кстати, в Опере разве не больше закладок?
Написал 14.12.2021 в 11:34 4Offline (Ур. 7)
Можете воспользоваться этим сервисом для визуальных закладок для Гугл Хром - https://service.onlinezakladki.ru/instruk....ex.html Проше всего поставить страницу этого сервиса на главную или домашнюю страницу, там будут дополнительные места для закладок. А браузер менять не выход, если привыкли к нему и Вам там удобно все, кроме этого нюанса с закладками.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как увеличить количество закладок на Гугл Хром?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: