• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где делать ставки на киберспорт, на игру StarCraft 2 ?
Где делать ставки на киберспорт, на игру StarCraft 2 ?
Написал 14.12.2021 в 11:19 1Offline (Ур. 7)
Слышал, что есть ставки на киберспорт. Интересно, на StarCraft 2 тоже можно поставить? Я бы поучаствовал) Где в интернете можно делать ставки на исход компьютерных игр? Только мне нужны надежные сайты, чтобы если что, вывести выигрыш без проблем.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.12.2021 в 11:25 2Offline (Ур. 8)
Не стоит увлекаться ставками, тем более на киберспорт. Если ставку на футбол можно сделать верную, посмотрев историю команды и их прежние матчи, то с компьютерными играми все сложнее и непредсказуемые.
Написал 14.12.2021 в 11:29 3Offline (Ур. 7)
Я раньше в Доту играл, некоторые ребята  так увлеклись, что участвуя в чемпионатах даже поднимали на этом деньги. Думаю, что и ставки можно делать, только не приложу ума, в каких конторах это можно сделать. Лучше не онлайн, наверное.
Написал 14.12.2021 в 11:35 4Offline (Ур. 6)
Ставки на спорт и на игру StarCraft 2 можно сделать, на этом сайте, например - https://rocketbet.ru/cybersport/ Если это Ваша любимая игра или Вы знаете или даже участвовали в чемпионатах, то тогда может и понимает силу и потенциал той или иной команды в этой игре. Тогда шансы сделать верную ставку повышаются. Думаю, что можно и не только в этой конторе сделать ставку на киберспорт, может еще есть и другие.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где делать ставки на киберспорт, на игру StarCraft 2 ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: