• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда VPS-сервера на Linux
Аренда VPS-сервера на Linux
Написал 15.12.2021 в 06:47 1Offline (Ур. 7)
Не находил еще компании, предоставляющие в аренду VPS-сервера именно на  Linux. Скажите, где можно арендовать VPS на него? И сколько в среднем цены на эту услугу? Полагаю, что VPS на другие операционные системы стоит в разы дешевле?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.12.2021 в 06:51 2Offline (Ур. 6)
Помимо Линукса есть и другие операционные системы, тоже мало используемые и поэтому аренда VPS на них стоит тоже чуть дороже. Но там ведь не такая значительная разница в цене. И с другой стороны, если нужен VPS-сервер, то куда деваться?
Написал 15.12.2021 в 06:55 3Offline (Ур. 8)
При аренде сервера немаловажно, чтобы его правильно настроили. Некоторые вообще за это не берутся, сдадут в аренду а дальше решайте все самостоятельно. Как вариант, можете узнать цены на аренду VPS на Linux здесь - https://cloud4box.com/vps-linux/ Так же они помогают и с настройкой сервера, а  так же с администрированием на первое время. Да и не соглашусь, что эту операционку редко используют.
Написал 15.12.2021 в 06:59 4Offline (Ур. 7)
Linux часто программисты используют, для них это операционная система номер 1. Так что VPS точно можно арендовать под эту систему. Если что, цена зависит от других показателей, уж точно не в популярности операционки дело.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда VPS-сервера на Linux
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: