• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте брокеров для скальпинга?
Посоветуйте брокеров для скальпинга?
Написал 16.12.2021 в 10:44 1Offline (Ур. 6)
Кто из присутствующих здесь занимался торговлей на Форекс? Интересно узнать, почему нельзя на многих брокеров торговать стратегиями с коротким удержанием позиции? Либо лимит по времени, либо по количеству ставок. Есть ли брокеры, где это разрешено делать без всяких ограничений?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.12.2021 в 10:49 2Offline (Ур. 8)
Ну не разрешено, так как много жалоб на эти короткие  позиции, не всем это удобно. Хотя, несомненно, для тех кто занимается такой пипсовкой, меньше шансов потерять деньги и больше шансов их заработать. Ну и брокерам тоже не выгодно это.
Написал 16.12.2021 в 10:54 3Offline (Ур. 7)
Брокеры для скальпинга есть и их не так уж мало, вот тут можете посмотреть список - https://broker-foreks.ru/brokery-dlya-skalpinga.html Но учтите, что у каждого брокера есть свои правила. Где-то допускается удалять сделки, которые короче 2 минут, где-то больше времени допускается. Лучше прочесть это сразу, чем потом получить неприятный сюрприз.
Написал 16.12.2021 в 11:01 4Offline (Ур. 7)
На Форекс люди годами пытаются что-то заработать, но выходит мало. Больше всего денег у тех, кто дает уроки по торговле на Форексе. А краткосрочные сделки могут сильно влиять на курс валют, что чревато последствиями, поэтому мало где такое можно делать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте брокеров для скальпинга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: