• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать тонометр?
Как выбрать тонометр?
Написал 23.12.2021 в 06:08 1Offline (Ур. 7)
Хочу бабушке на подарок взять новый тонометр, от какого производителя лучше брать? И где есть нормального качества тонометры в Киеве? Интернет-магазины или аптеки тоже подойдут? У нее старый был куплен с местной аптеке и быстро повредился рукав, такое себе качеств оказалось...
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.12.2021 в 06:20 2Offline (Ур. 8)
Ну, насколько я знаю, для тонометров есть запасные запчасти. Можно поискать рукав или еще что-то, если вдруг сломается. В любом случае это выйдет дешевле, чем покупка нового тонометра, тем более от дорогого производителя.
Написал 23.12.2021 в 06:30 3Offline (Ур. 6)
Можете обратить внимание на тонометры Gamma Optima - https://medtehnikalife.com.ua/tonometri/gamma/ Они недорогие и качество вполне приемлемое. У мамы такой тонометр, но брала она его в местной аптеке, так вот он уже долго у нее, года 3-4 точно. По поводу замены рукава для тонометра, это тоже идея. Если других недостатков нет, то можно заменить. А вот если результаты неправильные показывает, то лучше обновить тонометр.
Написал 23.12.2021 в 06:38 4Offline (Ур. 7)
Вы полуавтоматический планируете брать? Недавно я такой тонометр видел в аптеке за 1300 гривен, но были аппараты и подешевле. Погода последние две недели скачет нереально, голова болит и уже в стороны заносит. На градуснике на улице, то плюс 2, то через сутки минус 14.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать тонометр?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: