• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где в Киеве есть большой выбор кожаных курток?
Где в Киеве есть большой выбор кожаных курток?
Написал 25.12.2021 в 06:53 1Offline (Ур. 5)
Думаю купить себе к весне кожаную куртку, пока не сезон, то может будет ниже цена. Прошлой весной искал куртку и найти по размеру в магазинах было не реально, почти все разобрали. Да и много по фигуре сидело плохо. Осенью резко похолодало и не было нужды в курточке, сразу взял пуховик. А подскажите, где в Киеве можно найти хорошую кожаную курточку или даже пошить под мои размеры?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.12.2021 в 06:57 2Offline (Ур. 6)
Тоже заметил, что в магазинах выбора кожаных курток очень мало, даже в сезон. В магазине с кожаными и меховыми изделиями курток больше, но фасоны устаревшие. Вот тут можно купить современного кроя кожаные куртки - https://vorteleather.com.ua/ Если что, можно и под свои размеры пошить, это даже лучше, если у Вас не стандартная фигура. Магазинные изделия, скроенные по тройке лекал, не на всех будут смотреться хорошо.
Написал 25.12.2021 в 07:01 3Offline (Ур. 5)
Согласен с комментарием выше, в магазинах почти ничего толкового нет из кожи. Но я в прошлом году взял курточку-косуху из кожзама, вполне неплохо носиться и еще носить буду весной и если повезет, осенью. Но цена у нее была почти как у кожаной, брал в Заре.
Написал 25.12.2021 в 07:06 4Offline (Ур. 6)
Сразу на заказ можно сшить, но выйдет дорого, тысяч 6-7 гривен минимум. Поищите в интернет-магазинах и закажите с примеркой или наложенным платежом. Это такой товар, что не составить труда примерить на Новой Почте.
Написал 26.12.2021 в 13:12 5Offline (Ур. 1)
smile
Написал 29.12.2021 в 17:24 6Offline (Ур. 1)
Я свою кожаную куртку покупал в пул енд бир. Это было давненько. Сейчас много магазинов где можно купить куртку. Зара, Манго, h&m, хауз, кропп.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где в Киеве есть большой выбор кожаных курток?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: