• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Что скажете об инвестировании в недвижимость заграницей?
Что скажете об инвестировании в недвижимость заграницей?
Написал 25.12.2021 в 08:51 1Offline (Ур. 7)
Думаю о получении дохода путем инвестирования в недвижимость. Пока что это только в планах, но интересно послушать, может у кого-то был такой опыт. И хочу примерно посмотреть, сколько стоит жилье в Дубае или Турции, например? Насколько это рентабельно?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.12.2021 в 08:59 2Offline (Ур. 6)
Что я могу об этом сказать? Могу сказать, что человек, имеющий деньги на недвижимость в таких странах - наверное очень счастлив) Уверен, что цены там безумные и нет смысла даже спрашивать.  Приезжающие там скорее в отель заселяться, чем на съемное жилье.
Написал 25.12.2021 в 09:07 3Offline (Ур. 8)
А мне, наоборот, кажется, что это самые выгодные инвестиции, когда покупаешь жилье в Дубае для сдачи в аренду. Снимать жилье могут как местные, так и приезжие, кто не хочет жить в отеле неделю-втору. Попробуйте узнать цены на такое жилье вот здесь - https://dubai-youco.com/ Хотя, это конечно удовольствие не из дешевых.
Написал 21.06.2022 в 19:47 4Offline (Ур. 1)
Как по мне лучше всего жилье покупать в Турции, не сильно далеко, и жилье по адекватным ценам. Отдых будет обходиться в копейки, а на крайняк всегда можно сдать жилье и опять же - получать бабло за него.
Написал 22.06.2022 в 12:33 5Offline (Ур. 1)
По поводу цен на недвижимость в разных зарубежных странах не могу сказать, но например недвижимость в Турции сейчас стоят примерно столько же как и в прошлом году. В прошлом купили апартаменты на турецких мальдивах https://statusproperty.ru/blog_si....maldivy и сейчас еще квартиру в этом же месте, для последующей сдачи. Работаем с агенством недвижимости Status Property, они помогают во всем, плюс есть вой юрист, и занимаются полным оформлением документов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Что скажете об инвестировании в недвижимость заграницей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: