• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте качественный планшет
Посоветуйте качественный планшет
Написал 28.12.2021 в 16:58 1Offline (Ур. 2)
У меня очень творческая дочь, она любит рисовать и делать разные медиа картинки, даже гифки делает, но на компе это всё трудно дается, не посоветуете классный планшет для такого?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.12.2021 в 16:58 2Offline (Ур. 7)
Я вот думаю, что вашей дочери нужно поискать что то очень крутое, я вот лично не сталкивался с выбором планшета, потому подсказать немогу, просто сходите в местный магазин, там посоветуйтесь с консультантами.
Написал 28.12.2021 в 16:58 3Offline (Ур. 2)
Да, вот ходил я в местный магазин, там консультанты по ушам каються, просто говорят такую чушь, что верить им после такого не хочеться, думал что в, форумчане поможете с этим вопросом.
Написал 28.12.2021 в 16:59 4Offline (Ур. 3)
Цитата MonikLos ()
У меня очень творческая дочь, она любит рисовать и делать разные медиа картинки, даже гифки делает, но на компе это всё трудно дается, не посоветуете классный планшет для такого?

Думаю, что тебе стоит выбирать что то от проверенного производителя, я вот лично покупал планшет SAMSUNG https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/producer=samsung/ мне понравилась топовая модель за 23 тысяч гривен, у неё также стилус в комплекте и так можно рисовать очень красиво и делать гифки.

Я вот лично занимался уже дизайном на данном планшете, у меня получалось делать не только эскизы, но и также полный рисованный арт в отличном разрешении с хорошей цветовой палитрой, да и планшет мощный, потому проблем с задержкой не будет…

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте качественный планшет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: