• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где взять кредит без справки о доходах и без отказа?
Где взять кредит без справки о доходах и без отказа?
Написал 02.01.2022 в 06:53 1Offline (Ур. 6)
На свой стартап не хватает 45 тысяч рублей. В банке, которым пользуюсь, я уже брал кредит и больше не дадут. Доход пока что такой, что вполне могут и отказать. Посоветуйте какие-то банковские конторы или крупные банки в Питере, где минимальный отказ в кредите и приемлемые проценты?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.01.2022 в 06:57 2Offline (Ур. 8)
Обычно, там где дают без справок о доходе и с плохой кредитной историей деньги, так там и процентная ставка просто огромная. Брать там кредит не выгодно, но люди у которых нет выбора, берут и потом просрочки годами платят. Оно Вам нужно?
Написал 02.01.2022 в 07:03 3Offline (Ур. 7)
Попробуйте сперва опросить друзей и родственников, может даже у соседей. Проще одолжить частями эту сумму  отдавать, чем подписываться на банк, где будут требовать проценты. Сейчас крупные банки без справки о доходах кредит вряд ли выдадут. Но возможно есть какие-то специальные программы для поддержки малого бизнеса, нужно узнавать.
Написал 02.01.2022 в 07:10 4Offline (Ур. 7)
На этом сайте можно поискать кредитные предложения на нужную сумму от банков, без отказа в кредите - https://b2bkredit.ru/offers/kreditnye-karty-bez-otkaza/ Насчет процентов, смотрите уже потом сами. Но есть подобные предложения, где первый месяц или несколько, начисляется либо ноль процентов, либо совсем низкий. За это время реально выплатить задолженность, чтобы не переплачивать.
Написал 09.01.2022 в 10:47 5Offline (Ур. 7)
Здравствуйте, думаю вам стоит обратить внимание на данный сайт оформить кредитную карту в России
https://bankstok.ru/microloan можно без каких либо проблем, каждый сможет нормально выбрать хороший процент, и получить долгожданный деньги к празникам.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где взять кредит без справки о доходах и без отказа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: