• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие сервисы для увеличения числа закладок посоветуете?
Какие сервисы для увеличения числа закладок посоветуете?
Написал 02.01.2022 в 17:14 1Offline (Ур. 7)
Какие сервисы для увеличения количества закладок в браузере вы используете? Только такие, чтобы не пришлось что-то дополнительно скачивать или платить. Мне нужно на браузер Хром. А то много времени уходит, чтобы найти нужные мне визуальные закладки.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.01.2022 в 17:22 2Offline (Ур. 6)
А проще, как мне кажется, просто сменить браузер на тот, где визуальных вкладок будет хотя-бы 10 штук. Но максимальное их количество насколько я знаю, будет 12 штук. Если их станут размещать больше, то смысл визуальной закладки будет утерян, ведь людям удобно, что закладка отображает страницу сайта и его название. А маленькие закладки будет плохо видно.
Написал 02.01.2022 в 17:26 3Offline (Ур. 8)
Ну вот Вас сервис для визуальных закладок - https://onlinezakladki.ru/ Всего-то нужно будет разместить его на заглавную страницу браузера, но есть и другие варианты, чтобы увеличить количество закладок. Браузер менять это плохая затея, особенно, если привыкли уже в определенному. Ну и платить за этот сервис не нужно, скачивать тоже нет необходимости.
Написал 02.01.2022 в 17:35 4Offline (Ур. 7)
Я вот ни единого разу н слышала, что такие сервисы нужно скачивать или еще что-то, в основном Вам предложить могут сделать дополнительную страницу, заходя на которую, будет еще десяток вкладок. Больше сделать ничего нельзя, увы.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие сервисы для увеличения числа закладок посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: